Saltanat
saltanat92
Saltanat·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите! Эти зубы дают нам жару... ночами не спит, беспокойный, появился кашель. Дентинокс купила, пока не пойму помогает ли? Как спались? Как таблетки дентокид? Стоит ли покупать? Может есть, кто продает?

2

Комментарии

em_er
Erkeshka·Мама сына-младенца

Дентокинд супер, давала перед сном , и спокойно спал,все ок 👍🏻

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Свечи эфералган. Поставьте свечку поставьте )

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

@saltanat92 свечку))) Т9)

Нравится Ответить
saltanat92
Saltanat·Мама двоих (младенец)

@korbu.rina, спасибо) ок, это как обезболивающее?

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

@saltanat92 они жаропонижающее, и обезболивающие. Дентокинд я не бралась ТК там накопительный эффект, и там яд какой-то содержится. Конечно в допустимых количествах, и тем не менее я спасалась свечами и вполне нормально)

Нравится Ответить
_happy_
Happy·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я только дентокиндом спасалась

Нравится Ответить
saltanat92
Saltanat·Мама двоих (младенец)

Спасибо) видимо придётся и их брать

Нравится Ответить