Aydana
aidana.zhienaeva
Aydana·Мама сына-младенца

Девочки чем лечили простуду?? Болею уже 5 день А/Б не хочу колоть! Просто боюсь за ребенка!

Комментарии

luizza
Luiza·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Лимон,мед.Промывание носа.Ромашковый чаи,малинка.Обильное питье.А антибиртики сами себе не назначайте.Если это вирус,то антибиотики не помогут,а вред нанесут.

Нравится Ответить