Екатерина
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына (4 года)

Всем здрасте😊. Девочки,в ближайшие месяцы планирую искать порядочных квартирантов в свою квартиру. Поделитесь опытом,как не нарваться на недобросовестных людей,которые не убьют моё гнёздышко? 🤗

2

Лучший комментарий

hellen_unicorn
Елена·Мама сына (2 года)

Кстати, друзьям я бы не стала сдавать ни в коем случае )

Был печальный опыт 😬

Чужого человека за просрочку платежа или косяк какой можно за дверь выставить на следующий же день. А подругу с ребёнком «аяяй ну как можно, пусть поживёт ещё, бедняжечка» 🌚

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (2 года)

Никак , по-моему 😄

Это та ещё лотерея. Так что залог взять не забудьте.

Нравится Ответить

Комментарии

sasha1517
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тут как повезет, и доверять своей интуиции, и не спешить с выбором. Всегда сама лично знакомлюсь с людьми, спрашиваю наводящие вопросы, если всех устраивает тогда договор с паспортными данными составляем. А так же, прошу каждый месяц свою маму заглядывать в квартиру и проверять состояние. Но мне всегда везло, то коллега , то одноклассник)) все чистоплотные, работящие, сами мне ремонт делают там)

Нравится Ответить
genechka111
Евгения·Мама сына (1 год)

Напишите пожалуйста в личку мне условия и адрес , мы после НГ планируем переезжать в этот район поближе к родителям

Нравится Ответить
semizvetik-svetik
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Никогда не предугадать какие будут в реальности жильцы) у меня жили жильцы с маленьким ребенком, хаски и двумя кошками, так после них квартира была чище, чем после молодой пары))

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (2 года)

Кстати, друзьям я бы не стала сдавать ни в коем случае )

Был печальный опыт 😬

Чужого человека за просрочку платежа или косяк какой можно за дверь выставить на следующий же день. А подругу с ребёнком «аяяй ну как можно, пусть поживёт ещё, бедняжечка» 🌚

Нравится Ответить
belyakovaanna
Белякова Анна·Мама сына-младенца

Мы через друзей друзей нашли девочку. Вот уже почти как год живёт в комнатке нашей. Все чистенько аккуратненько. Но мы только так и хотели, либо друзьям или знакомым, либо ни кому!

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ну вот хотелось бы также. Но друзья пристроены. Никто сейчас квартиру не ищет.

Нравится Ответить
dara03479
Daria ·Мама двоих (младенец)

@mama-masalaki-ro сколько комнат?

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына (4 года)

@dara03479 2

Нравится Ответить
b01
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Договор, залог.

Нравится Ответить
vdariav55
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может, среди знакомых?

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына (4 года)

Среди знакомых никто не ищет квартиру

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама дочки (2 года)

Лучше подписать договор! Хоть какой то, это все равно страховка. Обозначьте свои условия и обязательно залог! Под залог тоже расписку пишите, это вызовет доверие у съёмщиков. Брат переезжает опять, я уже научена опытом 😂 они с ребёнком и кошкой, дали «испытательный» срок для кошки, если будет гадить и драть обои, их выгонят на улицу. Зато честно предупредили.

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ginger55, да? Всегда отдавали залог 🙄 что 4 года назад, что 10 лет, что сегодня 😅 последняя хозяев залог не захотела возвращать... очень по свински себя повела к сожалению 😒

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@botvinyata я имею ввиду, что тяжко квартирантам платить за месяц вперёд+ залог, я месяц сдать не могла, когда убрала залог сдала в этот же день))

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ginger55, ну да, наверно тяжело... но если квартира хорошая, найдут и на залог! В амуре оказалось не так то просто квартиру снять, как горячие пирожки разбирают 😅

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если жалко квартиру, и в ней в хороший ремонт и мебель, лучше вообще не сдавать, выгоды не будет((( или сдавать проверенным знакомым

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никак)) я сдаю много лет, в основном порядочные, но одни попадись просто ппц, засрали за 4 месяца так, что пришлось ремонт делать 😒😓

Нравится Ответить
lizahappy
Ирина·Мама дочки-младенца

Это мой страшный сон😱

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (2 года)

Никак , по-моему 😄

Это та ещё лотерея. Так что залог взять не забудьте.

Нравится Ответить
nataliasukhotenko
Наталья ·Мама сына (2 года)

Где сдавать будете?

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына (4 года)

В районе 9 линии

Нравится Ответить