Alisa_gr
aliskekk
Alisa_gr·В ожидании первенца

Девочкиииии, SOS

Поделитесь, кто как спасался от изжоги???

У меня уже звездочки в глазах от нее, не могу ни есть, ни спать, ничего(((

По началу Ренни помогало, сейчас совершенно не помогает:(

Лучший комментарий

mousepol
Mousepol·Мама сына-младенца

мне рени и баржоми вода

Нравится Ответить
metal_fatigue
Анастасия·В ожидании первенца

Я купила целую бутыль гевискона, только он более менее мне помогает)

Нравится Ответить

Комментарии

annetpetyhova
Анна·Мама дочки-младенца

Омепразол,и все как рукой снимало!

Нравится Ответить
mousepol
Mousepol·Мама сына-младенца

мне рени и баржоми вода

Нравится Ответить
metal_fatigue
Анастасия·В ожидании первенца

Я купила целую бутыль гевискона, только он более менее мне помогает)

Нравится Ответить
irisha_tom
Ирина·Мама сына-младенца

так что на роды с собой гевискончик прихватите. Мне 1 таблеточку разрешили!

Нравится Ответить
irisha_tom
Ирина·Мама сына-младенца

так что на роды с собой гевискончик прихватите. Мне 1 таблеточку разрешили!

Нравится Ответить
aliskekk
Alisa_gr·В ожидании первенца

@irisha_tom жесть, спасибо большое)

Нравится Ответить
anna_oshhh

Мне идеально помогает пищевой мел. И привыкания не вызывает. Сплю спокойно и ем что хочу. Гевискон и минералка перестали помогать)

Нравится Ответить
on-ga
Ольга·В ожидании первенца

Свежая морковка! Творит чудеса

Нравится Ответить
ann-ya.ru
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Можно курсом пропить смекту, но она крепит, я сейчас если прям очень беспокоит пью 1 пакетик в день ( можно до 3х), но эффект не сразу, дольше, чем от Рени или Гевискона, но и долгосрочное. И диету соблюдайте по возможности, ещё мне сок грейпфрута помогал, марковь и молоко но после молока ночью такая изжега всегда, что я его пить перестала

Нравится Ответить
marinasulimova
Марина Зорина·В ожидании первенца

Пью молоко, меня мучает особенно ночами. Порой встаю по 2-3 раза за молочком)) эффекта хватает часа на 2.

Нравится Ответить
aliskekk
Alisa_gr·В ожидании первенца

ночью вообще невозможно спать из-за неё (

Нравится Ответить
marinasulimova
Марина Зорина·В ожидании первенца

@ngrudnova97 понимаю, у меня порой чувство, что к утру от меня горстка пепла останется...все огнем горит и поднимается к горлу( я даже пробовала полусидя спать не помогает. Пока только молоком спасаюсь. И когда ужинаю сейчас все запиваю молоком ))) уже с вечера готовлюсь

Нравится Ответить
aliskekk
Alisa_gr·В ожидании первенца

@drugova-n29 @mama_13_18 @karina19962mail @shelest.lelya86 @ksvetlana1990 спасибо)

Нравится Ответить
mamontova-alin21
Алина·В ожидании первенца

Мне прописывали малоокс и гевискон форте

Нравится Ответить
aliskekk
Alisa_gr·В ожидании первенца

помогало?

Нравится Ответить
mamontova-alin21
Алина·В ожидании первенца

@ngrudnova97, когда как,но становилось легче это точно

Малооокс он будет по приятней и дешевле ,покупать в пакетиках можно по штучно чем гевискон

Нравится Ответить
ksvetlana1990
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне жвачка мятная помогает

Нравится Ответить
shelest.lelya86
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Все фигня нихрена не помогало,минералка ослабляла немного,Ессентуки нельзя много беременной тем более.

Нравится Ответить
dinaragroza
Гроза Динара·Мама дочки-младенца

Выпивала недели с 25ой по полтора литра в день, ничего страшного

Нравится Ответить
semja2019
❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Ессентуки👍🏻

Нравится Ответить
dfgbbstvvjk

Омепразол 👍

Нравится Ответить
drugova-n29
Наталья М·Мама сына-младенца

Ессентуки литрами пила) и молоко по началу помогало)

Нравится Ответить
ekaterina_vitalevna
Екатерина Витальевна·В ожидании первенца

Молоко, свежая морковь 🥕

Нравится Ответить
dinaragroza
Гроза Динара·Мама дочки-младенца

Ессентуки, мне на позднем сроке сода помогала

Нравится Ответить
aliskekk
Alisa_gr·В ожидании первенца

Спасибо,я попробую)

Нравится Ответить