Анастасия
nastasya_pk
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, у Крылья помощи есть семья, которой нужна одежда на взрослых детей. Они живут в Советске и мы как раз туда едем в скором времени. Может у кого из вас есть вещи на таких взрослых деток? Я бы забрала у вас их

3

Комментарии

creative_detail
Елена ·Мама сына (1 год)

У меня есть пуховик, но на рост 160...

Нравится Ответить