Алина
shevchucha2016
Алина ·В ожидании первенца

Девочки,а какой размер чепчика нужен новорожденному?какой размер головки был у Ваших деток?всем спасибо)

Комментарии

aleksandroffaya2010
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

38-40

Нравится Ответить
kulich8
мария·Мама троих детей

Родились с ог35, чепчик был 38 хорошо

Нравится Ответить
ya.tons

34,носили только в больнице,не любит наша ни чепчики ,ни шапки)))

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки-младенца

У меня их много...🤪😄 для новорождённых )

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я считаю что нет

Не покупала

Нравится Ответить
dsoroko13
Дарья·В ожидании первенца

Тоже интересно.

Нравится Ответить