Малинка
malinkamoja
Малинка

Девочки, что будите дарить своим мальчикам примерно 2-3 года на новый год??)))

Комментарии

diana5862
Диана·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Мы в 2 года 9 месяцев дарили большой набор Лего дупло и динозавра робота, сын был в восторге😀в этом году, то есть в 3 года 9 месяцев купили снегокат(спрятан до 1 января), набор мастера, человека паука(фанат Марвела 😂), набор с динозавром плей до, ну и кульки 🎁🥳

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Энциклопедию, железную дорогу, ну и мелочь книги, сладкий подарок, домино, лото.

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама двоих (младенец)

Снегокат подарили уже . И купили 2 набора лего и сладости

Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (3 года)

Большой набор доктора, лего дупло, сборный подарок из сладостей и всяких мелочей.

Нравится Ответить