Anna
anyutka_ko
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, обладатели телефонов с не очень большой памятью😬где вы храните фото и видео? Облако?

А Детские фото и видео на комп., или на съемных дисках????

Комментарии

kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)

гугл фото

Нравится Ответить
elenamatvei
Елена·Мама сына (1 год)

Жесткий диск внешний

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

На флешках

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

Dropbox и Гугл фото

Нравится Ответить
sasha1517
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гугл и майл уже много лет

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама сына (2 года)

В ВКонтакте. 30 альбомов закрытых. И видео так же закрытые в альбомах. У сына отдельный альбом видео с рождения. Потом что надо скачиваю. Половина фото видео у папы моего на жёстком диске. Тоже думаю жёсткий диск надо приобрести

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына-младенца

На компе!

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (1 год)

У меня хоть и много памяти, но за много лет , так или иначе, пришлось воспользоваться облаком)))) я пользуюсь “облако mail.ru”. Удобно , все фотки на виду , и в любой момент нужную можно скачать обратно в телефон

Нравится Ответить
anyutka_ko
Anna·Мама дочки (1 год)

Ну вот я тоже им пользуюсь

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (1 год)

@anyutka_ko, оно клевое ))) мне нравится ))

Нравится Ответить
skuant1709
Антонина·Мама дочки (1 год)

На комп скидываю, правда муж уже смеётся, говорит что раньше я говорила 32 Г для меня очень много, а теперь мне 64 не хватает. Это все ребёнок))

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)

Все фото,видео на компе и + на флешке.

Нравится Ответить
olgakuzmina00869
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Гугл фото

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Скидываю фото на комп, потом на внешний жесткий диск, стараюсь периодически распечатывать

Нравится Ответить