Юлия
luchika
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где заказать хорошую кухню в Москве? Средний ценовой диапазон, недёшевую, но и не лакшери.

Комментарии

nastyasav
Настя·Мама сына (2 года)

Я тоже начала искать кухню). У тебя получилось что-то хорошее найти?)

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Стильные кухни. Качество огонь, шаг в планировке 1см. Можно впихнуть что угодно.

По цене не дешёвка, но и не люкс

Нравится Ответить
yubochka_is_plusha
Ксюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
solarqwe
Solar Power ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Zetta

Нравится Ответить
luchika
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Не слышала про такую!)

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына-младенца

Я заказывала в хофф,довольна)

Нравится Ответить
kengurushka86
Дарья·Мама сына (1 год)

Стильные кухни очень даже не плохой вариант

Нравится Ответить
del_1551181534_filanna

Кухни Мария хорошие очень

Нравится Ответить
izsobesa
Марфуша Мастрояновна·Мама дочки (3 года)

Плюсую к Марии, качество огонь. Да цена высоковата, но можно подобрать и у них часто акции всякие. В прошлый раз берёшь технику 3 единицы, столешница камень в подарок шла.

Нравится Ответить