Настя
m.a.i.
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки, кто-нибудь уже получал подарки в соц.защите? Покажите хоть, что там 😌

Есть ли смысл в очереди стоять..

Комментарии

ket707070
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Где мишки в лесу конфета ??? Положили самые дешёвые

Нравится Ответить
mataro903
Юлия·Мама сына (2 года)

Да, да именно такие конфетки. Мне все понравилось

Нравится Ответить
viktoriya.sharifyanova
Виктория Шарифьянова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natali_kovaleva
Наталья·Мама сына (2 года)

Его всем дают ?) в соцзащиту по прописке надо идти ?

Нравится Ответить
viktoriya.sharifyanova
Виктория Шарифьянова·Мама сына (2 года)

@natali_kovaleva нам в саду его дали

Нравится Ответить
viktoriya.sharifyanova
Виктория Шарифьянова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

О, ну нормально) спасибо. Схожу в конце месяца 😀

Нравится Ответить
mataro903
Юлия·Мама сына (2 года)

Вчера получили вечером в старике на Карбышева. По мне так хороший подарок. Конфетки все свежие и вкусные. Мы с мужем уже треть съели

Нравится Ответить
viktoriya.sharifyanova
Виктория Шарифьянова·Мама сына (2 года)

Хороший подарок, свежий😁 Для бесплатного очень даже не плохо

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

Это подарки от губернатора. Они расчитаны на всех. Подарок хороший. Нет там конечно рафаелло.... но за спросто так оч даже хорошо. Сейчас основной вал людей пройдет и сходите, заберете.

Нравится Ответить
mari-93
Мария Старостина ·Мама сына (1 год)

Я так поняла что в том году в пакетиках давали даже... подарком назвать сложно. Мы в садик уже ходим, посмотрим что дадут 🤪

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@mari-93 муж говорит, на работе рассказывали, что там очередиии пипец в соц.защите. все злые. 🤦 чё то страшно

Нравится Ответить
britkova2412
Настя Вотя·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Оо, а что за подарки?))

Нравится Ответить
sadovenko174

По моему детям инвалидам, многодетным

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@sadovenko174 всем дают с двух лет. Просто так за ними охотятся, как будто там не знаю что 😁 вот если там ферерро роше или рафаэлки дают, то и мне не влом будет очередь отстоять))

Нравится Ответить
mari-93
Мария Старостина ·Мама сына (1 год)

@m.a.i., то что показывали в прошлом году... отстой там

Нравится Ответить