Оксана Серебрякова
m-oxi
Оксана Серебрякова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, Оренбург! Может быть у кого остались таблетки Актовегин?

Комментарии

katosha86
Katosha·Мама двоих (младенец)

У меня тоже половина пузырька

Нравится Ответить
elenatsiunel
Helen·Мама дочки-младенца

У меня остался.

Нравится Ответить
vanillascent
Юлия·Мама двоих (младенец)

Половина бутылька

Нравится Ответить
vanillascent
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня

Нравится Ответить