Esmanur
esssssmanur86
Esmanur·Мама троих детей
post image

Что это девочки? Потница?

Комментарии

aktap
Akmaral·Мама дочки-младенца

У нас такое было, потела доча, масло не подошло еще, по всей голове так было. Перестали носить дома шапку с рождения. Еще может от сладкого, я пирожное на первой неделе сьела, тоже так было😬

Нравится Ответить
esssssmanur86
Esmanur·Мама троих детей

Вроде прошло вокруг глаз..но вылазит по 1-2шт то на лице то на голове под волосами

Нравится Ответить
mynewborn_angel
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Цветушки ☺️

Нравится Ответить
reutovaviktoriya92
Вика·Мама сына-младенца

Акне новлрожденных,до 3х месяцев само пройдет. Протирайте отваром череды или лаврового листа.

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цветёт малой 😊😍

Нравится Ответить
esssssmanur86
Esmanur·Мама троих детей

Отчего оно

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

@esssssmanur86, говорят ваши гормоны выходят и организм перестраиваться у малыша

Нравится Ответить
b.aisha16
Аида·Мама троих детей

Цветет)

Нравится Ответить
milka125
A·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Цветение. Протирайте спонжиком настойкой ромашки с чередой.

Нравится Ответить
qq2016
Счастье ·Мама дочки (1 год)

Цветение, пройдёт

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

норма это!Только что педиатр от меня вышла,у нас тоже так,это акне новорождённых,пройдёт до 40 дней

Нравится Ответить
esssssmanur86
Esmanur·Мама троих детей

Уф успокоили...спасибо

Нравится Ответить
esssssmanur86
Esmanur·Мама троих детей

Я чередой промываю глазки...ниче страшного?

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

@esssssmanur86, просто кипяченой водой глазки от уха к носику

Нравится Ответить