Зульфия
zulechka146
Зульфия·Мама сына (2 года)

Какой цирк выбрать для девочек: Большой московский, Запашных или Никулина?

Девочки, подскажите, на наш возраст какой цирк интереснее будет? Большой московский, запашных или никулина?

Комментарии

alexandra241
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цирк дедушки Дурова и цена норм и представления шикарные

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (2 года)

Сходите на зайцев,ваш возраст,как раз понравится

Нравится Ответить
zulechka146
Зульфия·Мама сына (2 года)

Этот вариант тоже рассматриваю) спасибо)

Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

От ребёнка зависит. Я племянницу возила в 1,5 года на запашных ( подарили билет) она высидела от и до без единого крика. Смотрела с замиранием

Нравится Ответить
zulechka146
Зульфия·Мама сына (2 года)

В 1,5))) мой сын тоже усидчивый) может просидит)) в запашные как вам?

Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@zulechka146, нам очень понравилось. Теперь хочу в никулинский

Нравится Ответить
zulechka146
Зульфия·Мама сына (2 года)

@mein88, @anna_alexa, а вы не собираетесь в этом году никуда?

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (2 года)

Думали сходить на шоу три кота или мимимишки,но передумала,рано все таки,испугается ещё,потом вообще не будет ходить,подождём ещё,попросится сама если в следующем году,то пойдём

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (2 года)

Думаю никакой,им интересно с 3-4 лет подобное,да и это долго,не высидит

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

Согласна

Нравится Ответить