Киска Мурыска
baunti-cocos
Киска Мурыска·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кто летал с детками в 1.5 годика по Казахстану. .Что брали покушать в самолёт?лететь 2 часа ,вроде недолго,но то что это 8 утра захочет есть..

Комментарии

jeannnnne
Jeanne·Мама сына (1 год)

Просто перекусить что нибудь возьмите. Банан, пирожок, или печеньки. Воду обязательно

Нравится Ответить
momof2princess5
Lyalya·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я стараюсь перед полетом покормить и с собой самсушки делаю, либо пирожок, фрукт какой-нибудь и водичку обязательно.

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (1 год)

Мы скоро полетим, возьму с собой пюрешки готовые.

Нравится Ответить
anna280488
Анна·Мама дочки (3 года)

С утра плотно покормите, с собой банан возьмите

Нравится Ответить