Оксана
mama_kotenka_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, Калуга! Посоветуйте где сделать новогоднюю фотосессию для молодой пары? Чтобы хорошо и недорого😊 И сколько это сейчас вообще стоит?

1

Комментарии

dariapokupki
Дарья·Мама сына (1 год)

ссылка 2000 за час плюс студия в районе 1300

Нравится Ответить
olec444
Олеся·Мама сына-младенца

ссылка обратитесь к этому фотографу. У него 2000 час.

Нравится Ответить
kochuroval
Елена Кочурова·Мама дочки (1 год)

Если хотите недорого, то на улице, в студии около 7000 будет стоить с фотографом час

Нравится Ответить
valeriyazazina17
Валерия Зязина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

3600 пол часа, Наталья Воронцова, очень крутой фотограф

Нравится Ответить
dashustik06
Даша Т·Мама дочки-младенца

Не пожалеете, если выберите Наталью Воронцову. Мне очень понравились у неё фотографироваться и Работы

Нравится Ответить