Малика
malikaalieva02121991
Малика·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет.Кому -нибудь перечислили Детское пособие до 1,5 лет за декабрь ?

Комментарии

malikaalieva02121991
Малика·Мама двоих (младенец)

Спасибо за информацию )

Нравится Ответить
iulyashka
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
so_love
Наталья Соловьева·Мама двоих (младенец)

Новороссийск, многие ещё 10 получили я жду до сих пор😑

Нравится Ответить
aaa120312
Ася·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Не за ноябрь не за декабрь ещё нет

Нравится Ответить
remks
Ксения ·Мама сына-младенца

До 1.5 вчера в обед зачислили в Астрахани

Нравится Ответить
esmiii
Es ·Мама двоих (младенец)

Еще нет

Нравится Ответить
sokhonevich01
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Воо мы тоже ждём.. они обычно присылали до 15 числа ..

Нравится Ответить