Юлия
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки у меня опускаются руки!! Проходим комиссию в сад!! ЭКГ не можем сделать, визжит, брыкается, мед сестру пиннает ногами!!! Я в ужасе , дочка всегда в принципе спокойная, но как в больницу это ад!! Вчера муж ходил с ней час они игрались с этими штуками для экг , так и не сделали ,сегодня я с ней час сидела!!! Это просто невыносимо, мед сестра говорит что первый раз видит такую истерику, мне ещё дурнее стало от этих слов!! Что делать то?

Лучший комментарий

tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

Мед сестра дура. Разве можно так говорить...ну да,нервничает ребенок...ещё больше только вас расстроила

Нравится Ответить

Комментарии

annetlskn
Аня ·Мама сына-младенца

Не слушайте вы эту медсестру. Попробуйте ребёнка увлечь штукой какой-нибудь интересной,игрушкой например. Это вообще-то нормально, что ваш ребёнок не любит больницы!

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне вообще "нравятся" такие врачи.... которые прям в ужасе от крика ребенка на приеме! Я тоже переживала , что моя дочь-истеричка! Но я же понимаю , что большинство детей боятся врачей) и вы это поймите ) вы не одни такие 😆нам тоже предстоит и экг и узи сердца, ума не приложу , как нам пройти

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да я вроде думаю , что все дети нервничают в больницах, и наоборот мало тех кто спокойно врачей проходит, но меня все убеждают в обратном, последнее что мне сказали это «может у вашего ребёнка проблемы с психикой?» я аж растерялась

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама дочки (1 год)

@serebryakovaa надо было спросить , может у нее что-то с головой

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kullokull3, точно🙈😁

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

И еще вариант- может домой пригласить медсестру и дома сделать?

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я их спросила она говорит , ну да мы к вам приедем там вообще омон вызывать надо будет чтобы ее успокоить 🙈🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

@serebryakovaa, может с платной клиники вызвать

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

В 10 отличная медсестра делает экг, попробуйте туда сходить

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас такая медсестра клевая что ни дочь ни сын потом уходить не хотят))сделайте в др.месте

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас так, нас отправили в том году узи и экг, сказали приходить когда будет нормально себя вести. Но видимо и в 2 года мы не пройдём все это

Нравится Ответить
evtushenko_056
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Мы тоже уже три раза пытались сделать ЭКГ и никаких не получается, не хочет даже раздеться.

Нравится Ответить
lelya-1990
olga ·Мама дочки (1 год)

Вы не одиноки). Моя видит крыльцо больницы на подходе и начинает орать ещё на улице. К регистратуре мы подходим уже в истерике. Ор прекращается только когда выходим из больницы. Объяснять бесполезно.

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы делаем в областной на рыбаковской, всегда получается и быстро. Пошли в нашу любимую пироговку орал до посинения, в жизнь ходили 45 минут она одевала эти проводочки. Вернулась обратно на рыбаковскую и больше экспериментировать не буду

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mama_nikitki150217 вот именно там снимаю с 1 раза и очень быстро, с сыном разговаривают, играют

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mama_nikitki150217 да

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mama_nikitki150217 хожу туда с 2 детьми, с младшим сложно очень, он с перышком в попе и очень шумный, если что-то не по его молчать не будет, но только там тттт, нам хорошо делают узи и экг

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Мы без экг пошли. Потому что тоже истерил)))

Медсестра которая делала тоже глаза закатывала что же он так плачет. Они как будто специально это делают)) сучки) не слушайте ее) в другой раз пройдёте

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин спасибо большое ,прям успокоили реально)

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@serebryakovaa, да незачто))))

Нравится Ответить
oleguakamole

Я врач функциональной диагностики и к нам каждый день на экг приходят детки..и такая реакция через одного..У меня у самой у сына тоже не ахти реакция, хотя мама сама снимает ему)

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А мне говорят что моя одна такая( я даже не знаю как быть ..это ужас

Нравится Ответить
oleguakamole

@serebryakovaa, только уговоры, подкуп)

Нравится Ответить
mama_anuarika
Альбина·Мама сына (2 года)

Нам тоже так говорила))моему 11 мес было()я думаю что это нормальная реакция🌸

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Дочка у вас уже большая ведь) можно дома поиграть и в игре рассказать что для чего, я бы также ещё фильм включила про сердце, наверняка есть что-то если поискать, для деток

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@serebryakovaa, уверена, что Вы делаете все возможное)

Спрашиваете тут что делать, я предложила варианты, как я бы поступила) все, не больше не меньше))

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@serebryakovaa, но в год мы так же проходили как и вы. Как будет дальше-не знаю

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@zulya_ya, у меня есть на то основания. К тому же я не утверждаю, не заставляю, не отношу свой комментарий к истине первой Инстанции. Мой комментарий как один из возможных вариантов решения вопроса, который задала девушка.

Мы сегодня с Вами много дискутируем 🤨

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (2 года)

Мы месяцев с 8 и до сих пор ничего сделать спокойно не можем. Орёт страшно. Прививку возможно только быстро сделать. Экг даже не пытаемся🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
bikbova9110
Аля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А вы в какую поликлинику относитесь? Мы в 10 делали. Сидел прям спокойно

Нравится Ответить
serebryakovaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в неженке

Нравится Ответить
bikbova9110
Аля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@serebryakovaa нам сидя делали,я даже удивилась. Медсестра прям разговаривала с ним, играючи сделали

Нравится Ответить
bogem

@serebryakovaa, офигеть,мы последний раз тоже сидя делали,тоже истерит при виде врачей,но она так быстро всё сделала,что сын даже не понял что произошло,сделайте в другом месте!

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

Мед сестра дура. Разве можно так говорить...ну да,нервничает ребенок...ещё больше только вас расстроила

Нравится Ответить