Ольга
sinichka869999
Ольга·Мама сына (6 лет)
post image

Доброе утро,девочки как вы думаете это вторая полоска?,очень ждём беременность уже пол года никак((,к врачу на этой неделе не попаду ,переживаю из-за того что болит голова уже неделю и я пью обезболивающие,вот думаю прекращать пить ??

Комментарии

sinichka869999
Ольга·Мама сына (6 лет)

Хочется верить что так ,первый малыш зачался под новый год 2012,в тот новый год ((( не прикрепился (((,очень хочется к сентябрю 2019 пополнение))))

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Поздравляю вас от всей души

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Да это вторая полоска видна очень четко

Нравится Ответить
krangauz.makeup
Валентина ·Мама сына (1 год)

Скорей всего

Нравится Ответить
sinichka869999
Ольга·Мама сына (6 лет)

Попробую после работы ещё намочить))))

Нравится Ответить
lina_26
Алина ·Мама дочки-младенца

Мне кажется,вас можно поздравлять.Купите clearblue

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Есть)

Нравится Ответить
semockinalidia

Думаю есть,я за 3 года попыток забеременеть бегала с тестами каждый месяц как дурочка,и ни разу не было даже намеков( тесты всегда разные были),а у вас даже на фото видн👍

Нравится Ответить
tatyanabort

Очень бледненькая, но я вижу) купите ещё один тест

Нравится Ответить
mari_ka_
мария·Мама дочки (2 года)

Есть

Нравится Ответить
babanura1
аня·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

Вроде есть)

Нравится Ответить
nastiamega
Анастасия·В ожидании первенца

Что то я не вижу второй полоски,как ни крути. Купите еще тест для проверки

Нравится Ответить
zulechka146
Зульфия·Мама сына (2 года)

Мне кажется, вторая полоска есть)

Нравится Ответить