Саня 🦄
nevergiveup88
Саня 🦄·Мама дочки-младенца

Девочки помогите ! Рвота, температура 37,5, жуткий зноб. Чем понизить температуру ??мы на гв (заболела я, не ребёнок)

1

Комментарии

nevergiveup88
Саня 🦄·Мама дочки-младенца

@tayna83, @oksb, @bespalova87, спасибо девочки ! Буду бороться 😩

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года)

Кормить можно! Пейте Полисорб и регидрон. Должна уйти интоксикация. Если необходимо то Нурофен. Молочку не ешьте. Соленое сладкое жареное тоже. Если хочется кушать то сухари, несладкий чай, можно кашу на воде.

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пейте регидрон чайными ложками. Часто. От рвоты - мотилиум. Температура - защитная реакция организма. Уберёте остальные симптомы - температура в норму придёт

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына-младенца

Я Нурофен пила . Или детский сироп или таблетки

Нравится Ответить