Анна Ярош
anna.yarosh04051993
Анна Ярош·В ожидании первенца

Девчонки подскажите пожалуйста чем можно сбить температуру 38?

Комментарии

nastya.m446
Ася·В ожидании первенца

Я сбивала Парацетамолом и чаем с малиной

Нравится Ответить
annagrinko87
Анна·В ожидании первенца

Знаю беременным можно только парацетамол

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Нурофен детский

Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ефералган сироп. Дуже швидко і на довго. А то нам нурофен як коли збивав

Нравится Ответить