Альбина
alba_8787
Альбина·Мама дочки-младенца

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто вставал в очередь в садик через Госсуслуги. Как правильно выбирать, мы относимся к Ленинскому району, значит я могу выбрать 3 садика в Ленинском районе? Начинаешь заполнять там все сады выходят, как будто можно выбрать любой садик. Заранее спасибо!

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

Можно выбрать любой,но по факту очередь будет в первый выбранный, приоритетный,остальные два кроме гос.услуг нигде не учитывают.

Нравится Ответить
alba_8787
Альбина·Мама дочки-младенца

@lilislz 3 любых садика?Независимо от места жительства?

Нравится Ответить
lilislz
Лилия Шагалиева·Мама троих детей

Я в своём районе выбирала.

Нравится Ответить
lilislz
Лилия Шагалиева·Мама троих детей

В госуслугах можно выбрать 3 садика, один отмечаете как приоритетный.

Нравится Ответить
m-karina
Карина·Мама сына-младенца

Можно выбрать любой насколько я знаю. Кто-то выбирает рядом с работой например или рядом с бабушкой/дедушкой.

Нравится Ответить