Светлана
sveltesv
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, есть ли кто из здравоохранения? У мужа неделю температура до 39, один раз продлевал на дому. Сегодня срок продления и температура снова высокая, в поликлинике отказали пригласить врача на дом, типа второй раз продлевают только в поликлинике. А на улице мороз между прочим😤 правомерен ли отказ поликлиники?

Комментарии

aleks_mom
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если он поедет в больницу, то больничный будет продолжен

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Ему бы в больницу. Неделю высокая температура не должна держаться

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только скорую и нечего тянуть

Неделя температура уже, надо обследовать. Вызывайте и не тяните.

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С 39 в поликлинику - это сильно 🤦‍♀️ что за люди.. звоните в страховую, в неотложку.

Нравится Ответить
daria090
Дарья·Мама сына (2 года)

Вызывайте скорую .они потом передадут данные о вашем муже в пк и врач придет на дом

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

Ну неделя с такой температурой это не норма и по идее они должны его уже куда то отправить а не просто больничные продлевать.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Свяжитесь с вашим терапевтом, в Регистратуре часто не знают тонкостей. Ну и неделя с 39 повод поменять лечение

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (2 года)

Вызовите неотложку

Нравится Ответить
gus_gus
🌚·В ожидании первенца

Позвоните в департамент здравоохранения, или в страховую, они должны подсказать правомерно или нет. С температурой 39 отказывать в выезде врача на дом это жесть, тут уже даже для скорой все показания.

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына (2 года)

Вообще, температура 39 неделю это не норма!!! Может скорую вызвать, пусть в больницу едет. Надо же выяснять, что с ним. Анализы сдайте хотя бы...

Нравится Ответить