Татьяна
055x
Татьяна·Мама дочки-младенца

Малышка стала кашлить как проснётся и как поплачет тоже может кашлить,дыхание тяжёлое.Вызвали врача,послушала, ничего серьезного не нашла,назначила Лазолван и Витаон на соску капать(Прочитала,что мукколитики не рекомендуют таким маленьким давать (Кто сталкивался с таким случаем,что делали? Нам 3.5 месяца.

2

Комментарии

iamasia
Ася·В ожидании первенца

Может для сравнения вызвать Другова врача?🤔

Нравится Ответить
055x
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да вот и я про тоже)как же ей откашлится? Начинает есть и у нее мокрота подступает(с трёх раз ее накормила(((

Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына-младенца

Муколитики и взрослым не особо рекомендуют, а такая маленькая лежит на спине, откашлять не сможет, только слизь будет копиться.

Нравится Ответить
055x
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы сейчас в деревне у родителей,тут с врачами напряжёнка(

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Блин совсем фигово(

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Вызвать другого врача

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Действительно, от врача многое зависит. Точнее от назначенного лечения. Мы долго искали нормального Лора

Нравится Ответить