Keti
keti.tzurtzumia
Keti ·Мама дочки-младенца

Девочки,где хороший комбез зимний купить на 3х месячного ребёнка?)

Комментарии

vspyshka_na_solnce
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastusha888
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На юле посмотрите, осталось 3 месяца зимы, не стала бы новый уже покупать)

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В mothercare. Если подешевле, то на Черняховского поискать. Можно и бу посмотреть на авито. В таком возрасте они ещё не изнашивают ничего, поэтому бу в хорошем состоянии очень

Нравится Ответить