Рыбалкина Анна
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет. Девочки такой вопрос. Сынишку мучают колики. Решили сменить смесь на фрисовом. Мы полностью на ИВ. Скажите пожалуйста, кто на такой смеси. Ее постоянно есть нельзя? Только в же стёкл в другой совмещать смесью?

Комментарии

griboedova_kseni
Ксения·Мама сына-младенца

Мы только на этой смеси, перешли на двоечку, у ребенка все хорошо.

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasia549
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мы кушаем эту смесь с 1 месяца постоянно только ее. Уже кушаем номер 2 и только ее. У нас срыгивания до сих пор. Хорошая смесь. На ней не будет запоров. От коликов не знаю ,нам наверное она не спасала от них. Больше Эспумизан и Боботик)

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Колики не от смеси

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ.

Вопрос немного другой у меня был

Нравится Ответить
mamana12
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы на этой смеси были. Давала тока 2месяца но у нас смешанное питание. Коликов не было. Долго давать её нельзя если чисто ей кормить

Нравится Ответить