Катерина👑
katya070793
Катерина👑·Мама двоих (младенец)

Девочки какую практичную прогулочную коляску взять,чтобы зимой тоже гонять на ней,?

2

Комментарии

_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
legra13
Юлия·Мама сына (1 год)

Верди Белла спорт - сейчас гоняем 👍🏻 В Риче брали за 15

Нравится Ответить
mi_lena2017
Елена ·Мама дочки (1 год)

Взяли верди Бэйби, складывается от кнопки

Идёт как танк )

В рич 17 тыс

Нравится Ответить
mama1619
Татьяна·Мама сына (2 года)

Продаю Jetem twist, практичная и крепкая. Гоняли зимой 👌🏻

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Твист вообще неубиваемая))) тож была такая)) сейчас торнео, тоже мягко едет))

Нравится Ответить
mama1619
Татьяна·Мама сына (2 года)

@darchik, это точно👌🏻не одного ребёнка откатает☝🏻

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (2 года, 3 года)

@msmom наша второго катает в деревне сейчас и вообще норм))

Нравится Ответить
del_1577693247_galyaalex15
стикер
Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки-младенца

Тоже хочу послушать, но не за миллион денег

Нравится Ответить