Екатерина Русалева
katyakatehcka1987
Екатерина Русалева·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)
post image

Девочки доброе утро. Подскажите. При ПКС на каком сроке отправляют в роддом?

1

Комментарии

marinamalina03
Марина·Мама сына (1 год)

В 38

Нравится Ответить
evgeniya_emelina
Евгения Азаренкова·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

В 39

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

3 пкс- 41.5, 40.5, 40

Нравится Ответить
kubarus555
Куба·Мама дочки-младенца

Было в 40,2 пкс

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама двоих (младенец)

В 39 недель. В 40 сделали

Нравится Ответить
zlayavitaminka
лидия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня второе пкс было на сроке 39.5 🙈

Нравится Ответить
regina_kuzmina
Регина·Мама двоих (младенец)

В 39.3 у нас

Нравится Ответить
tais01
Taisia·Мама двоих (младенец)

В 38 недель отправили на Консультацию, сделали ктг, сказали приезжать через неделю, если сама раньше рожать не начну. В 39,2 приехала, на следующий день прооперировали. В 38 без показаний и так не кладут обычно.

Нравится Ответить
katyakatehcka1987
Екатерина Русалева·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
elhen
Elhen·Мама двоих (младенец)

Гинеколог показывала протокол или что-то такое - 39 недель

Нравится Ответить
katyakatehcka1987
Екатерина Русалева·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
marinaivacheva1990
Марина·Мама двоих (младенец)

Меня в 38 а могут и раньше

Нравится Ответить
katyakatehcka1987
Екатерина Русалева·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Я у меня 38 выпадают на майские праздники, я боюсь что нафиг я им тогда не сдалась

Нравится Ответить