Ирина
sumki_v_roddom
Ирина·Мама сына-младенца

Доброе утро, мамаситы! Кто сталкивался с синими гематомами на десне во время прорезывания дёсен? Нужно что-то предпринять или только остаётся ждать прорезывания? Как быстро после таких синюшных набуханий прорезывается зубки? Сил нет у моего мальчика уже(((((

1

Комментарии

-olechka-
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это нормально, у нас ещё десны кусками отходили. Стоматолог сказала ждать.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Были, ничем мазать не надо, если не болит. Это естественный процесс, само рассосётся

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У нас были синие мазала камнистадом чтоб облегчить боль. Еще кровили при чистке. Я не стала мучить не чистили зубы неделю. Прорезались за неделю

Нравится Ответить
alya85
Аля·Мама сына (2 года)

У нас были белые какие то на деснах образования, и долго, стоматолог хотела вскрыть, и зуб вылез, само прошло.

Нравится Ответить
jein_23
Евгения Юкляевских·Мама сына (1 год)

У нас были и гематомы на десне и с кровью прорезались.Я писала стоматологам в панике,все сказали не трогать,мы и не трогали.а вылезти зуб может с этим и на следующий день и через неделю,главное,что уже скоро.терпения вам колоссального!!!

Нравится Ответить
elena__s
elena__s·Мама дочки (1 год)

У нас тоже одна десна синяя . Послушаю 👂

Нравится Ответить