Алексеенко Ольга
yaremo4ka
Алексеенко Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки, нужен дизайнерский совет. Хочу сделать для малого детскую. В квартире светлые бежевые стены и темные полы, двери и вся мебель (цвет венге). И собственно вопрос - странно будет смотреться на темном полу и с темными дверьми светлая (деревянная) мебель? Ну там кроватка, стол, тумба...

Комментарии

anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)

Как по мне, белая или выбеленный дуб будет отлично

Нравится Ответить
yaremo4ka
Алексеенко Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Вот я думала над выбеленным дубом - чтоб было видно рисунок дерева)))

Нравится Ответить
anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)

@yaremo4ka с венге он всегда круто смотрится;)

Нравится Ответить
yaremo4ka
Алексеенко Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@anna_bliss буду знать)))

Нравится Ответить
dior8105
Леся·В ожидании первенца

Темные полы, мыть не перемыть..(

Нравится Ответить
yaremo4ka
Алексеенко Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Та я в курсе, но их точно никто менять не будет(

Нравится Ответить
dior8105
Леся·В ожидании первенца

@yaremo4ka, а по теме, на фоне темного пола, светлая мебель смотрится круто, -,,светится,,)

Нравится Ответить
yaremo4ka
Алексеенко Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@dior8105 да? Супер!)

Нравится Ответить
katya7777
Катя🍒·Мама двоих (младенец)

Будет хорошо

Нравится Ответить