Инна
innycua
Инна·Мама сына (3 года)

Доброй ночи всем !))) вопрос, кто брал напрокат эллипсоид, у какой конторы брали и остались довольны? Киньте ссылку! Хочу взять на пару месяцев, но так много их, на какую нибудь не очень хорошую не нарваться бы. И как вообще вам результат от занятий?)😊

Комментарии

ссылка

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

У меня свой собственный. Я с ПП и эллипсоидом сбросила 30 кг

Нравится Ответить
innycua
Инна·Мама сына (3 года)

Ооо, круто)

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (2 года)

Если регулярно, то результат конечно есть. Но только ещё надо подключать ПП. Удачи 💪

Нравится Ответить
innycua
Инна·Мама сына (3 года)

Ну отлично) с ПП проблем нет)

Нравится Ответить