Ксения Широковских
klitovskih
Ксения Широковских·В ожидании первенца
post image

Правда, что перед родами изжога уменьшается или пропадает совсем?

Кошмар какой то, когда она уже закончится, кефир пью на ночь, семечки иногда грызу, ренни пробовала и гевискон, ненадолго вообще помогали, молоко тоже пила, сейчас уже сидела мел грызла, думала поможет...ага, размечталась🤢🤢🤢

1

Комментарии

an02071992
Анна·Мама дочки-младенца

К меня изжога закончилась когда схватки начались)))

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына-младенца

У меня перестала с 37 недели где-то

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Изжога может отпустить, когда опустится живот . У меня живот в первые роды опустился за неделю и изжога стала менее интенсивной. Во вторые опустился в день родов, поэтому особо не прочувствовала угла ли изжога )))

Нравится Ответить
tesslavissla
Марьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Маалокс в таблетках. Он иной , чем Рени. Более плотный что ли , рассасывается дольше. Попробуйте , может этот препарат вам больше подойдёт.

Нравится Ответить
biruckowa.nastya2015
Анастасия Б·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня изжога еще первые пару дней после родов была. Я еще в родоме рени брала.

Нравится Ответить
samitova__89
Будущая Мамулечка Карина·В ожидании первенца

Есть мнение что Изжога появляется если ребеночек волосатый, с этим по логике ничего не поможет..

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В этом и логики нет😀

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

Даже в родзале накатывала пару раз))

Нравится Ответить
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

Огурец помогает свежий

Нравится Ответить
timofeevaa
🌷🌷🌷🌷·Мама сына-младенца

Тоже до конца была,

Нравится Ответить
ojl4uk_07_1988
Ольга·Мама дочки (2 года)

Зеленое яблоко. Это тема

Нравится Ответить
ksuuunya6
Ksunya·Мама двоих (младенец)

Изюм попробуйте, помочь должен👍

Нравится Ответить
olyalebedeva3
🌺Оленька🌺·Мама двоих (младенец)

До родов была со мной, родимая, 😂😂это кошмар, как вспомню.. Бррр

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

Наглая ложь)

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ультоп 20 (или омез) утром натощак, и жизнь наладится.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

До самого кс была изжога)

Нравится Ответить
elenaprivalova
Аленка Роенко·Мама двоих (младенец)

У меня не исчезла (

Нравится Ответить
klitovskih
Ксения Широковских·В ожидании первенца

Быстрее хочется про изжогу забыть, нежели чем родить

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня еще больше стала, после родов уменьшилась на не прошла сразу

Нравится Ответить
marie4ka777

У меня прошла только за недели 4-5

Нравится Ответить
klitovskih
Ксения Широковских·В ожидании первенца

Нифига себе, сейчас 38 неделя идёт уже, она никак не проходит, как будто сильнее началась, ночью на правый бок повернёшься и все...пожар в груди одолеет

Нравится Ответить
marie4ka777

@klitovskih как же я понимаю Вас! Изжога была адская! Я Гивескон и Рени принимала, иначе был п#здец

Нравится Ответить