Юля
2017julia.sablina
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, сильно простудилась, боюсь малую заразить. Чаек, лимончик там, аскорбинка. А что-то из лекарств пили на гв? Температура маленькая под 37.

1

Комментарии

kravchenkojulia1995
Юлия Новицкая·Мама сына (1 год)

Я пила инфлюцид, по назначению врача!!! А так можно парацитомол и много теплой жидкости.

Нравится Ответить
yakovleva2312
Яна Яковлева ·Мама дочки-младенца

Я не пью..только народные средства)

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
mixasitchka10
Елена·Мама сына-младенца

Можно свечи виферон

Нравится Ответить
2017julia.sablina
Юля·Мама дочки-младенца

Надо почитать о них.

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Маску надевайте, проветривайте часто

Нравится Ответить
2017julia.sablina
Юля·Мама дочки-младенца

Я только сейчас читала, что маска бесполезна, ребенок намного раньше с молоком вирус получает вместе с антителами.

Нравится Ответить
kate_repryntseva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Капли внутрь афлубин

Нравится Ответить
taniita25
Tanya·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Энгистол, и парацетамол если голова болит.

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·Мама дочки (1 год)

Всегда, в любой непонятной ситуации пью два парацетамола пока меня не попустит

Нравится Ответить
2017julia.sablina
Юля·Мама дочки-младенца

Парацетамол это единственное, что точно можно😉

Нравится Ответить