Асият
asiyati1714
Асият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки привет! Поставила спираль и вопрос кто беременел с ним

Комментарии

kseni9
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спираль-единственная вещь, которая меня спасает!!!)))))

Нравится Ответить
jenivjeva_kov
Евгения·Мама дочки-младенца

Зачем тогда ее ставят?))

Нравится Ответить
vasilinass
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

🙋🏻‍♀️ я

Нравится Ответить
milenad
🌸Milena🌸·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Моя мама дважды.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

А мне гинеколог говорил - каак? Вы со спиралью за 3 года не забеременели ни разу? Первичное бесплодие! 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
na.vl.zhukova
Наталья Жукова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я беременела

Нравится Ответить
chizhovanastya2808
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Беременела подруга со спиралью Мультилоад.

Нравится Ответить
nadenkina87
Kisanevorobey·Мама сына (2 года)

У меня тоже знакомая с ней беременела

Нравится Ответить
asiyati1714
Асият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только не это

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

3е коллег. Одна из них со мной в декрет уходила

Нравится Ответить