Вера Бессмертная
bessmertnayav
Вера Бессмертная ·Мама двоих (младенец)

Девочки, дорогие! Если я родила 28.11 и сегодня уже 20 дней после родов, то я могу принимать ванную?

Роды были естественные.

1

Комментарии

rogozinskaja
Анна Гречишкина ·Мама дочки-младенца

Я на ванну решилась , только после визита к гинекологу, у меня это было через 1,5 месяца

Нравится Ответить
bessmertnayav
Вера Бессмертная ·Мама двоих (младенец)

В том то и дело, что есть выделения, но ооооочень мало и редко

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Если лохии закончились уже полностью тогда можно. Если ещё есть какие-то выделения то нельзя.

Нравится Ответить
mama_georgia
Юля·Мама сына (2 года)

Если нет выделений то можно. Мы тоже 28.11)

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (2 года)

Якщо лохії закінчились то можна, тільки не гарячу

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

А почему нет?

Нравится Ответить