♡Анастасия ♡
nastushabelova95
♡Анастасия ♡·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!!)Откликнитесь те которые живут в ЖК Светлом на Московской,есть здесь такие?)

6

Комментарии

svetlanapig
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Добрый день. Я😀 живу в Светлом, во 2-ом лит! Очень не ожиданно здесь встретить своих😂. Вы с какого литера?

Нравится Ответить