Ирина
iagafonova
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, привет! Акушерка выписала вместо спасфона препарат под названием phloroglucinol, а в инструкции написано, что нельзя во время беременности, за исключением крайней необходимости. Кто-то принимал эти таблетки, если были схватки ( надеюсь, пока тренировочные, мне ещё рано!)

Комментарии

iagafonova
Ирина·В ожидании первенца

Аналогично! У меня ещё и спина резко стала болеть, однако! Страшно, что неожиданно и так рано!

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
prosto_anya
Anna·Мама дочки-младенца

А чем спасфон не угодил?🤷‍♀️ мне даже капельницу со спасфоном в роддоме ставили во время схваток

Нравится Ответить
iagafonova
Ирина·В ожидании первенца

Понятия не имею, поэтому и спрашиваю

Нравится Ответить
aminaeva
Амина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

как его принимать нужно?

Нравится Ответить
iagafonova
Ирина·В ожидании первенца

@am_za, всем по назначению врача

Нравится Ответить