Анна
ulianaanna
Анна·Мама дочки (3 года)
post image

Девчат может кто то видел такие корзинки в СПб?

Большие. Подскажите где купить пожалуйста

2

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Магазин Живи натурально на петроградке

Нравится Ответить
marmeladka_38
Мария Королева ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я видела в карусели на Просвещении.

Нравится Ответить
mrs.z
Елизавета ·Мама троих детей

«7 цветов», на любой вкус. Но туда правда пропуск как в метро нужен

Нравится Ответить
lesia.olesya
Олеся·Мама сына (1 год)

Мы такую брали в чайном магазине

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·Мама сына-младенца

В цветочных магазинах попробуйте поспрашивать. Их привозят для поделок. Может продадут вам пустую корзину

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

В ресторане мама рома их можно купить, по 305 р были.

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

Марата 35 магазин все для флориста.там много и дешевле

Нравится Ответить
ulianaanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Уже тоже вбила)

Нравится Ответить