Лилия
liliya...
Лилия·Мама сына (1 год)

Девчонки, кому-то назначали пить Магне В6, на каком сроке и в связи с чем назначали?

2

Комментарии

yulia_tretiak
Юлия·В ожидании первенца

Мне сейчас назначили пить но Магникум В6, т.к повышенное давление🤪

Нравится Ответить
yuliia27
Юлия Коноваленко·Мама сына-младенца

От тонуса, от нервов. Только мне магникум выписывала. Типа он нашего производства и дешевле

Нравится Ответить
irishavgust
Irish Avgust·Мама дочки (1 год)

Пила всю беременность, работа нервная - была спокойная как дерево)))

Нравится Ответить
mamaponik
МамаАлёна·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Давление

Нравится Ответить
irina.lo
Ирина·Мама сына-младенца

Нервы, онемение ног

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·В ожидании первенца

Отеки , онемение ног в бедре

Нравится Ответить
elena2809
Елена·Мама дочки-младенца

Я пила всю беременность. Магне был дополнением к валерьянке для спокойствия и снятия тонуса.

Нравится Ответить

Давление,оттеки, нервы

Нравится Ответить