Zamira
zamira07
Zamira

Девочки кого во сколько недель отправляли на допплер?

1

Комментарии

mama-nay
Mama ·В ожидании первенца

В 28

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама двоих (младенец)

В 30 недель

Нравится Ответить
osmonbekovaaa
Насият·Мама сына (1 год)

28-30 отправляют, ходила в 28 недель

Нравится Ответить
zamira07

Меня вот тоже отправили у меня почти 27 а здесь читала что в 30недель в основном отправляют

Нравится Ответить
ma89zulika_m66
Zu·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне сказали на 28-30

Нравится Ответить
namuratova
Namuratova·В ожидании первенца

27

Нравится Ответить