Наталья
natali181217
Наталья·Мама сына (1 год)
post image

Юревич -лучший !😁

16

Комментарии

i-r-i-n-k-a
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Как многие в городе его не любили, все познаётся в сравнении 🤷🏼‍♀️ пусть бы летал на своём вертолете 😀 и мы бы по чистым дорогам ездили и дышали полной грудью 🤨😀

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

С ним хоть дышали невидимым воздухом!!!

Нравится Ответить
mamalenageorgiya
Елена ·Мама сына (1 год)

И дороги чистились

Нравится Ответить