beremka3
beremka3
beremka3·Мама дочки (1 год)

Девочки, что нужно брать с собой на роды в перинатальный центр ? Документы знаю, а из вещей? Как там вообще условия, что понравилось а что нет? Поделитесь ))

2

Комментарии

mgmdva
Shamsi·Мама двоих (младенец)

Мне все понравилось) возьмите предметы личной гигиены и для ребёнка памперсы, крем, мыло. Из посуды можете чашку и ложку взять а так у них там столовая и своя посуда

Нравится Ответить
addffgg__

Все очень понравилось 👍 для себя личную гигиену только брала и для ребёнка памперсы ,крем

Нравится Ответить