Ольга
morozova.olga.serova
Ольга·Мама дочки (2 года)
post image

Может кому интересно будет

3

Комментарии

rimka24
Рима·Мама дочки (2 года)

Что то номеров нет. Как записываться то

Нравится Ответить
morozova.olga.serova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Зачем записываться? Это мироприятие для всех желающих, которое проходит на улице. Исходя из программы, можете придти в любое время, тк на весь день просто нереально

Нравится Ответить
morozova.olga.serova
Ольга·Мама дочки (2 года)

И как я поняла, платить только за то чтобы покушать и попить. Это же от УМПО

Нравится Ответить