Патя
romagj1998
Патя ·Мама дочки-младенца

Хочу девочек которые хотят работать сидя дома 😍у кого есть желание 😍😍

1

Комментарии

mesedurahmatulaeva777
Месед ·Мама дочки-младенца

У меня

Нравится Ответить
romagj1998
Патя ·Мама дочки-младенца

@shu_homya платить не нужно. Вы просто меняете свой магазин на интернет магазин тоесть фаберлик. И при покупке получаете подарки.

Нравится Ответить
nadiya19
nadiya·В ожидании первенца

фаберлик?

Нравится Ответить
elmira_13
Эльмира·Мама дочки-младенца

Фаберлик😂😂ясно

Нравится Ответить
masya10
nazya·Мама сына-младенца

Только не говорите фаберлик😂😂😂

Нравится Ответить
romagj1998
Патя ·Мама дочки-младенца

А почему?

Нравится Ответить
masya10
nazya·Мама сына-младенца

Что нужно делать?

Нравится Ответить
romagj1998
Патя ·Мама дочки-младенца

Первый шаг конечно запись потом потихоньку на учим по стипенке подняться сможешь 😍

Нравится Ответить
masya10
nazya·Мама сына-младенца

@romagj1998 ну в чем заключается работа? Продажа схем как заработать?

Нравится Ответить
romagj1998
Патя ·Мама дочки-младенца

Конечно 😂хочу записать фаберлик 😍

Нравится Ответить
izumka_22
Изумка·Мама дочки-младенца

Это схема или что?

Нравится Ответить
distrofan
Саида Нажм·Мама сына (1 год)

а я хочу работать сидя дома, мы нашли друг друга 😅

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама дочки-младенца

Только если не надо за это платить 😬

Нравится Ответить
do95va
Ami·Мама сына-младенца

Да да🤣

Нравится Ответить