Тольятти Мария
marryri
Тольятти Мария·Мама дочки-младенца

Производители эспумизана как будто специально сделали такую конститенцию тягучую . Хрен вытрясешь эти капли, особенно с орущим ребёнком на руках.

6

Комментарии

nati92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Наверно у тех кто придумал этот дозатор и "тягучесть" лекарств уши сгорели к херам, все мамашки матерят пока ждут эти капли

Нравится Ответить
marryri
Тольятти Мария·Мама дочки-младенца

😆Я точно ругаюсь

Нравится Ответить
nati92
Наталья·Мама двоих (младенец)

@marryri да еще бы! Иногда вроде получается хоп хоп и готово а иногда вечность на это уходит

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

Именно поэтому брала не беби, а обычный, в бутылке. 😉 состав одинаков, цена ниже и удобнее 😊

Нравится Ответить
marryri
Тольятти Мария·Мама дочки-младенца

Что вы брали? Эспумизан для взрослых?

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

@marryri весь эспумезан с 0, а не для взрослых. Это просто уловка... беби и все

Нравится Ответить
marryri
Тольятти Мария·Мама дочки-младенца

@sashenkadunaeva вот так... Маркетинг

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына-младенца

У меня вот с эспумизаном не было проблем, а вот боботик вобще не могу вытрясти

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына-младенца

@kate-15-07 у меня ни в какую🙈

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына-младенца

Плюсую 😡

Нравится Ответить
anfisa_93
Анфиса·Мама дочки-младенца

Действительно! У боботика так же

Нравится Ответить
marryri
Тольятти Мария·Мама дочки-младенца

Вот какого х...почему нельзя это продумать. А потом ещё размазывается по ложке.

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Используйте шприц,он хорошо вытягивает и удобно дозировать, только на щечку из него выдавливайте

Нравится Ответить
marryri
Тольятти Мария·Мама дочки-младенца

О с шприцом ещё сложнее... Ребёнок кричит и висит на мне.. Я трясу этот пузырек

Нравится Ответить