Дарья
darya0704
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь давал БиоГая? Помогает?

Комментарии

yatuta1
Ya Tut·Мама дочки (1 год)

Я давала 💪💪💪

Нравится Ответить
no4ka_2803
Alinka Savelyeva·Мама дочки (1 год)

Да, очень хороший препарат 👍👍👍

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·Мама сына-младенца

Её очень многие хвалят 👍🏿

Нравится Ответить
r.b
Roksana ·Мама сына-младенца

Ну и на крайний случай боботик возьмите

Нравится Ответить
r.b
Roksana ·Мама сына-младенца

Дааа!! Пропили два бутылька

Нравится Ответить
darya0704
Дарья·Мама дочки-младенца

А как давали именно? На ложечке или прям из бутылька капельку? Что-то не могу придумать как дать. И один или два раза в день?

Нравится Ответить
r.b
Roksana ·Мама сына-младенца

@darya0704, 5 капель на соску с утра

Нравится Ответить
r.b
Roksana ·Мама сына-младенца

@darya0704, я делила. Сначало 3 капли он всасывал , потом ещё 2 сразу чтоб не растекались

Нравится Ответить
gaika1234
Ямама·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я давала, мне понравилась, мы принимали во время приема аб👍

Нравится Ответить