Ирина Макеева
irinka.makeeva.92
Ирина Макеева·Мама сына (2 года)

Девочки кому назначали элькар?что можете сказать об этом препарате?

Комментарии

annary
Anna·Мама сына (1 год)

Лекарство от всех бед. Нам его прописывал невролог, кардиолог, горе педиатр. И каждый расписывал его чудесные свойства в каждой области🙄 нормальный педиатр сказал что от него по факту не вреда не пользы, а зачем тогда ребёнку его пихать🤷‍♀️

Нравится Ответить
irinka.makeeva.92
Ирина Макеева·Мама сына (2 года)

@tes260392, @mama_kristinka, Нам назначила из за маленького веса.С Рождения больше 600 грамм не прибавлял,сейчас весим 10600.Аппетит отменный,кушает все

Нравится Ответить
tes260392
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_kristinka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ну врач нам сказала его пить нужно год каждые два месяца тогда будет результат ,платный врач

Нравится Ответить
mama_kristinka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нам с рождения назначили потом был перерыв потом два месяца пили ,сейчас пьём ,назначили для поднятия аппетита )как его не было так и нет )аппетита

Нравится Ответить
tes260392
Елена·Мама сына (1 год)

Моему в год назначали вместе с пвнтогамом,невролог.Задержка речи.Говорил слоги,а должен был 10 слов.Купили и элькар и пантогам- не принимали ,после интернета и советов знакомых.Звучит дико- врач назначил,а я поверила нету и подругам.Но не только это ,ещё посовещалась с мужем,обдумали всё: не может препарат заставить говорить- пришли к акому выводу,да и купила я сгоряча

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·Мама двоих (младенец)

@tes260392, 😱😱😱

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·Мама двоих (младенец)

@tes260392, на вот скоро к неврологу в Городище, я надеюсь не так же будет 🙏🏻

Нравится Ответить
tes260392
Елена·Мама сына (1 год)

@alenoshka_mama он у них приезжий же.у вас года нет.

Нравится Ответить
mama-ola
Ольга·Мама троих детей

Кроме побочек ничего не было

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

ссылка

Вот хорошая статья

Нравится Ответить
irinka.makeeva.92
Ирина Макеева·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!Очень полезная статья,и опять убеждаюсь что нашему эндокринологу нужно ещё учиться

Нравится Ответить
faridasabirzanova0949
Фарида·Мама дочки (3 года)

Ничего. Особенного эффекта не ждите

Нравится Ответить