Keti
keti.tzurtzumia
Keti ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь покупал такой комбез ?

Комментарии

eberleyn
Мария·Мама дочки-младенца

У нас такой , ходим все отлично. Качество очень классное .Но он не супер тёплый , поэтому гуляем ещё сверху в тёплом конверте

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (1 год)

Полная китайская херня, есть в Батике в Гринвиче из такой ткани прикольные комбезы, сейчас как раз скидки

Нравится Ответить