Катерина
kater1zz
Катерина·Мама дочки (3 года)
post image

Лаааарс...

Люблю его💜

Фильм 2018 «дом, который построил Джек».

Мяса нет, пища для ума есть.

Кто смотрел? Что скажите :))

#миркино

#чтопосмотреть

1

Комментарии

sweetkatya89
Екатерина Григорьева ·Мама дочки (1 год)

Советую всем посмотреть , есть над чем задуматься🔥

Нравится Ответить
ketiwht
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Уже есть в хорошем качестве ?)

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (3 года)

Да) сайт не помню, вроде на зоне смотрела

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Я смотрела Антихрист, правда это было очень много лет назад. Меланхолия..сколько раз начинала так и не досмотрела. Посмотрим что на этот раз..

Нравится Ответить
babymylove
Ксения·Мама сына (2 года)

Кричащий, бьющий по мозгам, запоминающийся.После него осталось мерзкое послевкусие. Переваривала его день точно. Посоветовала бы кому- нибудь посмотреть ? Точно нет )

Нравится Ответить
babymylove
Ксения·Мама сына (2 года)

@kater1zz, так понимаю что у него все в подобном стиле ) не смотрела)

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

Это я ей посоветовала, так как они с Машей любят подобные извращения. Сама смотреть не буду такое, чувствительная стала

Нравится Ответить
babymylove
Ксения·Мама сына (2 года)

@katya_spirik, я тоже люблю ужасы, триллеры, кровь меня не смущает)) но этот фильм оставил отвратное впечатление. Но конечно плюс ему - о нем хочется говорить, что не скажешь о 70 процентов просмотренных в кино фильмов

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (2 года)

Надо бы глянуть

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (2 года)

@kater1zz раньше я тоже без проблем. А сейчас хз,дома вообще боюсь "без взрослых" находиться

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (3 года)

@aleskerova, может стоит тогда перейти на «добрые» кинокартины))

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (2 года)

@kater1zz я люблю долго думать после. Добрые немного недотягивают

Нравится Ответить
masham

Ай 🤣🤣🤣🤣 ну напиши сцены про мертвого ребёнка че ты 🤣

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (3 года)

Ааааа)) это самый такой момент... но это не «о боже», есть фильмы жёстче

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Это ужастик?)))

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (3 года)

@katya_spirik, поднимают рейтинг ))

Нравится Ответить
lenusha_nik
Лена·Мама сына (2 года)

@katerinasmagina, может быть😌

Нравится Ответить
kater1zz
Катерина·Мама дочки (3 года)

Если арт хаус любишь-зайдёт

Нравится Ответить