Вера Буренова
burenovavera
Вера Буренова·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пож-та врачей, кто хорошо делает кесарево и какой роддом. ПДР середина января.

Комментарии

burenovavera
Вера Буренова·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
irina160315
Ирина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dovgalina
Галина Д·Мама сына-младенца

В Боткина, Козловский

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·В ожидании первенца

Выбрала Боткина-север. Врач Каплий или Антипова.

Нравится Ответить
golovanogi
Катерина·Мама двоих (младенец)

Только что откесарилась - 12го. Второе кесарево. Боткина-Север Каплий Ольга Андреевна.

Первое делала в Снегиревке, там врачи хорошие, а условия не айс.

Нравится Ответить
savyshkina124
Екатерина Андриевская·Мама дочки-младенца

Снегиревка!!! 6 роддом

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Кто там ?

Нравится Ответить
savyshkina124
Екатерина Андриевская·Мама дочки-младенца

@chistotina92 я рожала по ОМС врач Сайченко

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

17, Романовский

Нравится Ответить
zhdantati
Татьяна·В ожидании первенца

Мне советовала девочка (она три кесарева делала)врача Кравченко В.А. из роддома #2 на Фурштатской. Я собственно сразу к ней на учет встала, мне она по общению понравилась. Важно что бы по общению ещё человек подходил

Нравится Ответить