Динара Бахтиярова
tomirun
Динара Бахтиярова·Мама дочки (1 год)

Девочки, хелп, нащупала на затылке и дочи шишечки. Двигаются. Кто сталкивался с таким? К врачу пойдем обязательно. Но мне страшно что то

Комментарии

mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лимфоузлы. Воспаление или есть или было

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (2 года)

Это лимфоузлы

Нравится Ответить
tomirun
Динара Бахтиярова·Мама дочки (1 год)

Воспалились?

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (2 года)

@tomirun, если прям большие то скорей всего да.

Нравится Ответить